我们很荣幸能与心理健康、教育、地理、社会和行为科学领域的领袖作家和编辑合作。作为我们业务的基石,您为我们提供了宝贵的服务。作为回报,我们致力于为您提供优质的服务。

看看我们的一些作者不得不说关于我们!

寻找一个特定的作者还是想看到所有吉尔福德的作者?请查看认识我们的作者页面。

下面的链接旨在解决作者最常见的问题和关注点。

吉尔福德出版的一般信息

当前吉尔福德作者


最后,联系我们的收购编辑之一,请参阅以下列表:

西摩威
编辑:人格与社会心理学
(212) 431-9800分机213
Seymour.Weingarten@guilford.com

杨晨法尔科
主编:期刊
(212) 431-9800分机246
Jody.Falco@guilford.com

娜塔莉·格雷厄姆
编辑:学校心理学,识字
(212) 431-9800分机828
Natalie.Graham@guilford.com

黛博拉·劳顿
出版商:Research Methods & Statistics
高级编辑:地理学、发展心理学
(949) 494 - 9799
CDeborah.Laughton@guilford.com

杰森·马特罗夫
副主编:通用贸易图书
(212) 431-9800分机206
Jason.Matloff@guilford.com

凯蒂摩尔
出版商:General Trade Books
高级编辑:儿童和青少年心理学和精神病学
(212) 431-9800分机835
Kitty.Moore@guilford.com

吉姆Nageotte
高级编辑:成人临床心理学与精神病学、社会工作
(212) 431-9800分机837
Jim.Nageotte@guilford.com

罗谢尔Serwator
高级编辑:神经心理学/神经科学,特殊教育,发育障碍,艺术和游戏治疗
(212) 431-9800分机241
Rochelle.Serwator@guilford.com

克雷格·托马斯。
高级编辑:识字、学校心理学
(212) 431-9800分机839
Craig.Thomas@guilford.com

克里斯Jennison
教育名誉出版人

如果您不确定与哪个编辑联系,请将您的查询提交给proposals@guilford.com,并将其定向到适当的编辑器。